Promobar

Kinder-Lern Malheft

Einloggen um Preis zu sehen

  • Gewicht:
Produkt aktuell nicht verfügbar

Format DIN A 4

24-seitige Lernmalheft

Geeignet für Kinder zwischen 6 und 10 Jahren

Bei einer Abnahme von 100 Stück kostet ein Malbuch nur noch 1,34 €.

Das Malheft zeigt objektiv, sachlich und dennoch ansprechend wie die Wurst gemacht wird und welchen Beitrag die Wurst bei einer gesunden Ernährung spielt.